Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Функциональные инверторные кондиционеры Radius по очень привлекательной цене!

image alt

Лето обещает быть жарким и кондиционер поможет его пережить максимально комфортно. Сегодня существует огромное множество производителей климатической техники по совершенно разнообразной цене, однако, пандемия внесла свои коррективы в жизнь и доходы у многих россиян значительно снизились, поэтому многие могут себе позволить только бюджетные модели. Однако дешево не значит плохо, ведь вы не переплачиваете за дорогой бренд и рекламу. Сегодня мы хотели бы вас познакомить с новинкой на нашем рынке – компанию Radius и их инверторными кондиционерами Radius RA-COI07HP и Radius RA-COI09HP.

Прежде всего стоит сказать, что данные кондиционеры производятся на китайском заводе AUX. Компания AUX основана в 1986 году. Сегодня AUX Group это современная промышленная корпорация, входящая в ТОП-100 среди крупнейших промышленных предприятий Китая и занимающая 228 место среди всех предприятий Китая. Товарооборот компании составляет 14,5 миллиардов долларов. Корпорация AUX насчитывает более 20 000 сотрудников по всему миру. AUX Group имеет 3 публичные компании, 5 подразделений, 7 производственных баз и 9 глобальных отраслевых направлений производства.

3.png

Ключевые преимущества компании:

· Тщательный подбор комплектующих и тщательный контроль производственного процесса обеспечивают высокое качество готовой продукции.

· Бытовые сплит-системы разработаны с учётом новейших научных разработок и всех требований современных потребителей.

· Строгий и лаконичный дизайн внутренних блоков прекрасно впишется как в современный, так и в классический интерьер.

· Широкий модельный ряд и оптимальный набор функций кондиционеров позволяют подобрать оптимальную модель для различных пространств.

· Удобное управление - простое и понятное - поможет пользователям легко создавать идеальный микроклимат.

· Надёжность и долговечность сплит-системы подтверждает гарантия 12 месяцев.

Преимущества кондиционеров

· Энергоэффективность класса А

· Функция "I Feel". Режим I Feel – умная функция климатического оборудования, определяющая комфортную температуру воздуха для пользователя, основываясь на его предыдущих предпочтениях. После запуска этого режима микропроцессор прибора устанавливает нужный параметр температуры и запоминает его, что в дальнейшем упрощает регулировку температурного режима.

· 4 режима работы

· Инверторные технологии.

·  Современный пульт с большим дисплеем, подсветкой экрана и эргономичным дизайном.

Кондиционер Radius RA-COI07HP рассчитан на помещение площадью 20 м2 (охлаждение/обогрев, Вт 2200/2300), а Radius RA-COI09HP на 25 м2 (охлаждение/обогрев, Вт 2650/2750). В остальном модели полностью идентичны.

2.png

Кондиционер получился с отличными характеристиками и самое главное предлагается по очень привлекательной цене.

Перейти к выбору своего нового кондиционера Radius!