Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

ТОП-5 самой необходимой техники на даче

image alt

Какое лето без дачи? Каждый находит для себя там занятие – кто-то пропалывает грядки, косит, можно загорать, жарить шашлыки, париться в бане и плавать в местной речке. Всегда хочется выбраться из душного, жаркого города и очутиться на природе, где воздух чист и свеж.

Попробуем определиться, какие предметы бытовой техники необходимы на дачи, чтобы ваше пребывание там было максимально комфортным.

1.  Чайник

Это первый номер. Просто «маст хэв», практически предмет первой необходимости. С ним вы приготовите чай / кофе, заварите «Доширак», а также подогреете воду, чтобы отмыть посуду, да и саму дачу после зимы, а ещё полить капризные растения, например, огурцы.

1.jpg

2.  Газонокосилка/триммер

Сложно представить себе дачу без газона, поэтому остро стоит вопрос с газонокосилкой. Их очень большое разнообразие - есть бензиновые, электрические газонокосилки, а также триммеры. Часто требуются оба устройства, поскольку газонокосилка не всегда может добраться до углов участка и труднодоступных мест, тогда как триммер порубит все сорняки в любом месте. Если у вас еще нет этих устройств, то задумайтесь над их приобретением.

2.jpg

3.  Микроволновая печь

Всё, что вы привезёте из дома, быстро остывает, но благодаря СВЧ быстро разогревается. Еда снова вкусная и полезная. А уж с родным лучком, петрушкой, помидорчиками. Самые простые СВЧ без гриля и конвекции, для дачи будут самые лучшем выбором, они самые дешевые и просты в управлении.

3.jpg

4.  Настольная плита

Обязательно захочется что-то приготовить на даче и для этого обязательно иметь настольную плиту. Лучше выбрать как минимум двухкомфорочную. Есть электрические и газовые, поэтому можно выбрать на свой вкус.

4.jpg

5.  Холодильник

Если будет еда, а также свежие овощи и фрукты, то их нужно где-то хранить. Вот здесь и придёт на помощь маленький бюджетный холодильник с морозилкой. Он поможет даже в самое жаркое лето. Для тех, кто живёт на даче несколько месяцев подряд, конечно, нужен нормальный двухкамерный холодильник.

5.jpg

Также нелишними будут водонагреватель, обычный обогреватель, соковыжималка и пр. Многое зависит от оснащения вашей дачи, как часто вы там бываете и что растёт на огороде / в саду. И раз уж дачный сезон уже начался, то желаем всем хорошего урожая и приятного отдыха!

В интернет-магазине Vasko.ru вы сможете подобрать любую необходимую технику для дачи и дома, менеджеры компании помогут найти самый оптимальный вариант.