Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Готовимся к жаркому лету — представляем кондиционеры мирового уровня Mitsubishi Heavy!

image alt

Близится лето и возникает резонный вопрос, какой выбрать кондиционер? Хочется мощный и надежный, чтобы радовал своей безупречной работой долгие годы. Представляем производителя сплит-систем мирового уровня – компанию Mitsubishi Heavy Industries.

Кондиционеры Mitsubishi Heavy являются одними из наиболее популярных и востребованных систем в мире. Все модели обладают высокой производительностью и надежностью работы, очищают воздух благодаря встроенным фильтрам и имеют множество полезных функций.

В сплит-системах Mitsubishi Heavy внедрены самые передовые технологии. Устанавливать кондиционеры данной серии можно в любом помещении, например в квартире, загородном доме или в офисе.

2.jpg

Особенности MITSUBISHI HEAVY

Приобретая кондиционер Mitsubishi Heavy можно быть уверенным в его надежности, эффективности работы и производительности. Это инновационные климатические системы, которые обладают встроенным фильтром, системой ионизации воздуха (не все модели) и множеством других полезных возможностей. Благодаря большому ассортименту можно подобрать модель, которая идеально подойдет для любой площади вашего помещения. При этом необходимо учитывать функциональные возможности модели и мощность.

Преимущества сплит-систем MITSUBISHI HEAVY

Перед тем как купить Mitsubishi Heavy, необходимо разобраться в особенностях и преимуществах кондиционеров данной компании:

- Кондиционеры работают в нескольких основных режимах. При этом климатическая система может охлаждать воздух, нагревать его и очищать. Для правильной работы устройства необходимо просто задать нужный режим и температуру.

- При выборе модели кондиционера Mitsubishi Heavy главное правильно рассчитать мощность устройства, чтобы силы обогрева/охлаждения хватало на все помещение. Сплит-системы разных мощностей способны охватить помещение от 20 до 100 м2.

- Многоуровневая система фильтрации позволяет препятствовать проникновению в помещение аллергенов, пыли, плесени и грибков. Это очень важный фактор, поскольку именно пыль и плесень могут стать причиной развития аллергии и множества других тяжких заболеваний.

- Удобное управление благодаря пульту. Необходимо лишь выбрать подходящий режим.

- Использование современного инвертора, который характеризуется достаточно высокими показателями энергоэффективности, обеспечивает быстрое охлаждение / обогрев после старта и в точности поддерживает текущую температуру, при этом, экономно расходует потребляемую электроэнергию (За счет компрессора постоянного тока).

- Функция самодиагностики. При неполадках в работе кондиционера внутренний микрокомпьютер автоматически проведет самодиагностику. Однако, проверку и ремонт должны осуществлять официальные сервисные центры.

- Инновационный способ сбора информации от трех датчиков. Контроль комнатной температуры и влажности очень важен для комфортной жизни. Получая параметры с датчика комнатной температуры, датчика влажности в помещении и датчика внешней температуры, система позволяет достичь требуемых параметров кондиционирования.

- Уже много лет Mitsubishi Heavy Industries создает современные, функциональные и надежные кондиционеры. При этом стоит учитывать, что цены на устройства довольно демократичные, что делает их доступными для каждого человека.

1.jpeg

Стиль и дизайн MITSUBISHI HEAVY

Специалисты компании большое внимание уделяют не только функциональным возможностям устройств, но и их внешнему виду. Все модели выполнены в утонченном и изысканном стиле. Благодаря этому кондиционер будет не только эффективно охлаждать воздух, но и украсит интерьер помещения.

Модельный ряд сплит-систем Mitsubishi Heavy достаточно широк, поэтому определиться с конкретной моделью вам помогут менеджеры компании VASKO.RU. Вам необходимо лишь позвонить, написать на почту или оставить заявку на обратный звонок.

Перейти в выбору своего нового кондиционера MITSUBISHI HEAVY