Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

А что Вы знаете о бренде бытовой техники ASCOLI?

image alt

В последние годы мы всё чаще встречаем в магазинах технику ранее не известных нам брендов. И это не всегда означает, что данная техника является плохим выбором. Зачастую малознакомые бренды предлагают продукцию, которая практически ничем не уступает давно раскрученным именам типа BOSCH или WHIRLPOOL. При этом речь идёт как о качестве продукции и её надежности, так и о технической оснащённости того или иного изделия.

Сегодня мы решили познакомить Вас с одним из таких молодых брендов бытовой техники - компанией ASCOLI.

Название бренда ASCOLI было выбрано, конечно, не случайно. Представительство компании находится в одноимённом итальянском городе Ascoli Piceno, который славится своим отличным оливковым маслом — одним из главных компонентов всех диетических программ здорового питания. Именно поэтому в логотипе бренда присутствует плод оливы.

22.jpg

Бытовая техника ASCOLI выполнена в лучших технических и культурных традициях Италии. В итальянском представительстве сотрудниками ASCOLI производится разработка новой продукции и планирование производства. Вся техника собирается на лучших заводах, где учитываются 2 самых важных параметра: качество и цена. Как итог - современный дизайн, техническая новизна, простота и долговечность в эксплуатации делает бытовую технику ASCOLI достойным выбором для Вашей кухни.

Безусловно, основной товарной группой в ассортименте ASCOLI можно считать холодильники. Холодильное оборудование ASCOLI производится на самом большом заводе компании Magic Refrigeration Technology Co., Ltd (итальянский промышленный кластер, расположенный в городе Хэфей). Это одно из самых крупных предприятий в Китае, специализирующихся на исследованиях и разработках в производстве холодильников. Продукция экспортируется в Европу, Америку, Ближний Восток, Африку и другие десятки стран и регионов.

завод в Хефей.jpg

Кроме холодильного оборудования, торговая марка ASCOLI выпускает следующие виды бытовой техники:
- Духовые шкафы
- Варочные панели
- Вытяжки
- Стиральные машины
- Посудомоечные машины
- Сушильные машины
- Винные шкафы
- Микроволновые печи
- Водонагреватели

Но вернёмся к титульной, так сказать, продукции ASCOLI - холодильникам. Холодильники данного производителя - это не только красивая и функциональная техника, но и современный дизайн, новейшие технологии и, конечно, долговечность. Поэтому в модельном ряду холодильников ASCOLI каждый покупатель найдет себе холодильник, который удовлетворит его потребности с точки зрения габаритов, дизайна, дополнительных функций и стоимости.

Кстати, среди множества моделей холодильников, выпускаемых компанией, есть и современные, ультра-модные в наши дни холодильники Side-by-Side, выполненные в классическом американском стиле семейного холодильника.

К примеру, холодильник ASCOLI ACDI601W может приглянуться покупателю благодаря своей системе «полного» No Frost, подразумевающей использование системы разморозки «без инея» как в холодильной, так и в морозильной камере.

111.jpg

Кроме того, холодильник оснащён технологией мультипоточного охлаждения, имеет высокий класс энергоэффективности (А+), умеет регулировать влажность, а также оборудован полностью электронным управлением с выводом информации на светодиодный дисплей.

Из «полезных мелочей» холодильника ASCOLI ACDI601W можно отметить внутреннюю светодиодную подсветку, полки из закалённого стекла, большой диапазон регулировки температуры (от от -22 до -10°С) и антибактериальное покрытие. Согласитесь: достойное оснащение для малоизвестного бренда!

Подводя итог, можно смело сказать: с современными технологиями и новаторскими решениями холодильной техники бренда ASCOLI Вы всегда можете быть уверены в лучшем качестве хранения Ваших продуктов!

Приобрести холодильники ASCOLI (и другую бытовую технику этого бренда) по очень дружелюбным ценам Вы всегда можете в интернет-магазине Vasko.ru. Мы являемся надёжным партнёром и официальным дилером этого бренда!

Перейти к выбору бытовой техники ASCOLI!