Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Что умеет современная бытовая техника, и как Вам это поможет?

image alt

Технический прогресс в области развития бытовой техники движется вперёд семимильными шагами, делая наши приборы всё более совершенными и «умными». Сегодня мы расскажем, какие полезные «навыки» приобрели современные посудомоечные машины, духовые шкафы, холодильники и другие обитатели «умной» кухни и каким образом они делают Вашу жизнь ещё более комфортной.

222.jpeg

1. Быть органичной частью интерьера.
А именно — быть не самыми заметными предметами на кухне (как это было раньше), а полностью соответствовать пожеланиям дизайнера и хозяев, и быть органичной частью интерьера. Достигается это следующим образом: во-первых, производители унифицируют панели управления и дисплеи — теперь у всех приборов они расположены идентично и выполнены в одном стиле.

Во-вторых, ведущие компании разрабатывают специальные дизайнерские линии приборов, которые позволяют оптимально подобрать и сочетать технику с другими элементами интерьера. Если для кухни использован простой и современный стиль, оптимальным выбором будет дизайнерская линия с чёткими горизонтальными линиями, массивной ручкой на фоне лаконичного элемента из нержавеющей стали и преобладанием стеклянных элементов черного цвета. Другие дизайнерские линии предложат Вам, например, устройства, выполненные в различных цветовых вариантах или бытовую технику с полностью стеклянными фасадами без массивной фурнитуры.

2. Иметь повышенную вместительность.
Скажем, в посудомоечную машину теперь можно загрузить большое количество посуды разного размера и формы — причём так, чтобы все предметы поместились, промылись и не пострадали в процессе от случайного перемещения под действием струй воды.

Секрет успеха — инновационные технологии при конструировании внутреннего пространства посудомоек: в них можно оптимально разместить посуду (в том числе негабаритную). Поддон для столовых приборов при этом регулируется по глубине, высоте и ширине, так что поместятся и небольшие чашки для эспрессо, и миски — и всё это будет надёжно закреплено.

3. Автоматически дозировать моющее средство.
Современные посудомоечные машины позволяют реже вспоминать о порошке или таблетках для мытья посуды. Задача пользователя — лишь установить в машину специальный картридж с моющим средством. Посудомоечная машина сама определит, сколько его нужно, исходя из выбранной программы и степени загрязнения посуды, и использует необходимое количество во время цикла мойки.

4. Всегда быть на связи с пользователем, где бы Вы не находились.
Запустить современную посудомоечную или стиральную машину, а также настроить автоматическое включение в определённые часы теперь можно через специальное приложение, разработанное для смартфонов и планшетов. У каждого ведущего производителя есть свой «софт» для мобильного устройства, с которым Вы всегда будете в контакте со своими «умными» приборами. Это касается не только крупной бытовой техники. Например, Вы можете удалённо настроить кофе-машину на приготовление нужного напитка.

111.jpeg

5. Следить за приготовлением еды.
Этому научились, к примеру, современные модели встраиваемых духовых шкафов. По окончании программы приготовления они приоткроют дверцу духового шкафа, с помощью вентилятора выгонят разогретый воздух, чтобы блюдо не пересыхало. При этом можно активировать функцию поддержания тепла, чтобы приготовленное блюдо не остывало.

s1200.jpg

Некоторые производители даже оснащают свою технику встроенными видеокамерами, картинка с которой передаётся на мобильное устройство в специальное приложение. Это позволит Вам не открывать лишний раз духовой шкаф, прерывая процесс приготовления.

Все вышеописанные функции современной «умной» бытовой техники - это лишь часть того, что умеют на сегодняшний день самые продвинутые модели устройств. Следите за нашими публикациями, и Вы узнаете ещё много интересных фактов из мира бытовой техники!

Интернет-магазин Vasko.ru всегда рад предложить своим покупателям широкий ассортимент бытовой техники от ведущих мировых производителей. Заходите на наш сайт, сравнивайте наши цены, выбирайте технику на свой вкус и заказывайте!