Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Посудомоечные машины DeLonghi: качественная бытовая техника родом из Италии.

image alt

Несмотря на то, что итальянская компания DeLonghi (ДеЛонги) получила всемирную известность благодаря производству высококачественных кофемашин, данное направление не является единственной сферой её деятельности. Компания занимается также производством другой мелкой и крупной бытовой техники, а также климатических приборов. В этой статье мы расскажем вам о посудомоечных машинах DeLonghi.


Что из себя представляют посудомойки DeLonghi?
Покупатели ценят итальянские посудомойки DeLonghi не только за функциональность и внешнюю привлекательность, но и за эффективное использование всех видов ресурсов. Машинки этой марки экономят своим хозяевам как время, потраченное на мытье посуды, так и ресурсы — воду и электричество.


Модели посудомоечных машин DeLonghi отличаются:

- Высокой энергоэффективностью. Если вы следите за расходом электроэнергии, то при покупке бытовой техники обращайте внимание на класс энергопотребления. Не хотите переплачивать за электричество, ищите модели с классом А. У многих машинок DeLonghi класс еще выше — А++. Такая техника крайне экономно тратит электроэнергию.
- Эффективным расходом воды. Тщательно моя посуду, машина не тратит зря ни капли воды.
- Удобным управлением. Управляется устройство сенсорными кнопками. Все действия отображаются на дисплее.


Где производятся посудомоечные машины DeLonghi?
Компания DeLonghi имеет много заводов, расположенных по всему миру, в том числе Китае, России, Венгрии и Румынии. Однако, как утверждают представители компании, посудомоечные машины производятся исключительно в Италии и олицетворяют настоящее итальянское качество. Одним из заводов-партнеров, производящим сборку посудомоечных машин, является завод компании Smeg.

DeLonghi производит весь размерный ряд посудомоек: стандартные, узкие, а также компактные (настольные). В модельном ряду присутствуют устройства, рассчитанные на различное количество комплектов посуды, поэтому у покупателя всегда есть хорошая возможность выбора, исходя из его потребностей.


Каковы ключевые характеристики посудомоечных машин DeLonghi?
Помимо настоящего итальянского качества и уникальности дизайна, посудомойки компании могут похвастаться следующими достоинствами:

- Практически все новые модели оснащены сенсорными кнопками и цифровым дисплеем.
- Имеется большое количество программ — для разной посуды.
- Есть половинная загрузка, интенсивный и экономичный режимы мойки.
- Имеется звуковой сигнал — для оповещения пользователей об окончании программы.
- Предусмотрена функция защиты от протеканий — при повреждении шланга система перекрывает поступление воды.
- Установлен предохранитель, защищающий машину от токовых перегрузок.
- Почти бесшумная работа — можно запросто включать технику ночью.
- Благодаря функции отложенного пуска повышается удобство пользования. Можно задать наперед время включения — чтобы посуда была помыта к назначенному сроку.
- Наличие фильтров самоочистки.


Гарантии итальянского качества посудомоечных машин DeLonghi.
Согласно философии DeLonghi, концепция «Made in Italy» («сделано в Италии») означает не только производство в Италии, но и необходимость отбирать лучшие функциональные детали у компаний-партнеров, в соответствии со стандартами качества.

Соответствие мировым стандартам и наличие сертификатов ISO гарантирует безопасность и надежность выпускаемой продукции. DeLonghi предоставляет гарантию своим покупателям на всю выпускаемую технику, в том числе 2 года гарантии на крупные бытовые приборы, к которым относятся посудомоечные машины.

Приобрести посудомойку DeLonghi по очень выгодной цене Вы можете в интернет-магазине Vasko.ru. У нас хороший выбор и мы всегда сможем предложить Вам лучшую цену! Заходите на наш сайт, выбирайте и заказывайте!


Перейти к выбору посудомоечной машины DeLonghi!