Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стиральные машины CANDY Smart Touch: умная стирка, которая экономит время и деньги!

image alt

Технологии, применяемые при создании бытовой техники CANDY, продолжают развиваться семимильными шагами. Одной из них является технология Smart Touch, использующаяся в стиральных машинах CANDY. В основе этой технологии - беспроводная связь малого радиуса действия (NFC). Такая функция дает возможность обмена данными между стиральной машиной и мобильным устройством, поднесённым вплотную к машине.

Линейка стиральных машин CANDY Smart Touch — это стиральные машины, которые оснащены Вашим "умным" персональным помощником! Для активации всех функций владельцу достаточно загрузить приложение на свой смартфон и приложить его к верхней панели машинки.

А вот дальше начинаются настоящие чудеса: Ваш голосовой помощник поэтапно поможет определить самую подходящую программу для стирки. Для начала необходимо будет выбрать белье или тип ткани, затем выбрать цвет и степень загрязнения — дальше приложение само посоветует программу, нужную именно Вам!

Такой индивидуальный подход расширяет возможности стирки и не ограничивает владельца стандартным набором программ. Функция SMART ПРОГРАММЫ позволяет выбирать из 40 дополнительных программ стирки, среди которых обязательно найдется подходящая для какой-либо конкретной ситуации.


Какими ещё возможностями обладают стиральные машины CANDY Smart Touch?

Функция смарт-диагностики.
Эта функция позволяет проводить регулярную диагностику стиральной машины, что необходимо для поддержания её в идеальном состоянии и продлевает жизнь Вашей стиральной машине. В случае наличия какой-либо проблемы, умный помощник не только сообщит об этом, но и поможет самостоятельно ее решить.


Постоянный сбор статистики стирок.
Это очень полезная функция для тех, кто ценит своё время, а главное - деньги! Она помогает отследить, какие программы вы используете чаще всего, и получать советы по их оптимизации. Оптимизация в данном случае подразумевает более бережное использование воды и электроэнергии, затрачиваемые во время выполнения программы стирки.


Детектор массы загруженного белья.
Это ещё одна функция, которая позволяет существенно экономить при стирке. Она обеспечивает идеальное качество стирки, определяя необходимое количество воды и время программы, уменьшая при этом расход электроэнергии.


Наш интернет-магазин Vasko.ru предлагает свои покупателям стиральные машины CANDY Smart Touch по очень привлекательным ценам! Выбирайте, звоните и заказывайте - наши консультанты всегда готовы вам помочь и ответят на все интересующие вопросы.


Перейти к выбору стиральной машины CANDY!