Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Бытовая техника WEISSGAUFF: немецкое качество по доступным ценам!

image alt

Германия давно зарекомендовала себя как страна, выпускающая на рынок исключительно качественные продукты. От мелкой бытовой техники до автомобилей немцы с присущей им педантичностью и основательностью придумывают и воплощают в жизнь продукты, которые завоевали мир благодаря своей надёжности.

Российско-немецкая компания WEISSGAUFF - яркий пример того, как самые лучшие и передовые инженерные разработки воплощаются в простой, умной и безотказной бытовой технике.

Компания была основана инженером Йоганном Гауффом из Баварии и саксонским изобретателем Гансом Вайсом. В начале XX века они вместе трудились во всемирно известном немецком концерне KRUPP. Ганс Вайс был ярым приверженцем философии полной автоматизации повседневных домашних дел в будущем, и нашёл в лице Йоганна Гауффа соратника и единомышленника.

В 1932 году Вайс и Гауфф организовали проектную группу, в которую вошли самые компетентные инженеры. Долгое время эта группа работала на крупные концерны, такие как General Electric. Здесь Йоганн Гауфф и Ганс Вайс нарабатывали опыт создания самой передовой и "умной" бытовой техники, который впоследствии стал использоваться при производстве техники WEISSGAUFF.

Миссия компании WEISSGAUFF - обеспечение дома каждого человека умной и надежной техникой, рассчитанной на долгие годы безукоризненной службы. Ведь намного приятнее потратить своё время на свои нужды, чем потратить его на мытье посуды или дежурство над плитой!

Для этого компания тщательно занимается проработкой каждой детали проекта и педантичным контролем всего процесса производства. Умение смотреть на конечный продукт глазами пользователя бытовой техники, а также безупречная саксонская внимательность позволяют компании WEISSGAUFF выпускать товары, которые доступны каждому и доставляют только положительные эмоции.

На российском рынке продукция WEISSGAUFF появилась в 2013 году и с тех пор прочно занимает свою нишу в среднем ценовом сегменте рынка крупной и мелкой бытовой техники. Компания постоянно совершенствует технологии, применяемые в производстве, что позволяет ей удерживать заданный уровень цен на продукцию.


Производство бытовой техники WEISSGAUFF расположено на ведущих промышленных площадках в России, Турции и Китае, а ассортимент производимой продукции включает несколько основных линеек:
- духовые шкафы
- микроволновые печи
- варочные поверхности
- посудомоечные машины
- кухонные вытяжки
- стиральные машины
- холодильники

Приобретая бытовую технику с логотипом WEISSGAUFF, Вы получаете безусловную гарантия надежности, практичности и долговечности вашего приобретения. Кстати, компания предоставляет покупателям длительную (5 лет) гарантию на свою продукцию.

Интернет-магазин Vasko.ru всегда готов предложить Вам отличный ассортимент бытовой техники WEISSGAUFF по очень привлекательным ценам. Выбирайте, звоните и заказывайте!


Перейти к обзору бытовой техники WEISSGAUFF!