Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Классические духовые шкафы CATA MRA 7008: настоящее испанское качество!

image alt

Испанская компания CATA - один из мировых лидеров по производству кухонных вытяжек и техники для кухни. История компании насчитывает уже 65 лет, в течение которых продукция торговой марки CATA завоевала признание и любовь у пользователей в более чем 80 странах.

Сегодня мы представляем вам классические электрические духовые шкафы CATA MRA 7008, выполненные в белом и черном цвете. Деликатный шик серии духовок MRA 7008 привнесёт в дом уют кухонь прошлого. Лицевая панель шкафов оснащена механическими часами, что является данью традициям и сочетает ретро-стиль с точностью настроек.

Духовки характеризуются простой установкой. Их уменьшенная глубина создаёт дополнительное пространство для коммуникаций, облегчая процесс установки. Дополнительное пространство между стеной и шкафом способствует улучшенной вентиляции, снижая уровень конденсата и устраняя неприятные запахи.

Полезный объём духовок составляет внушительные 60 литров. 8 функций приготовления, (включая режимы размораживания и приготовления пиццы), 5 уровней для размещения противней позволят Вашим кулинарным способностям проявиться в полную силу. Об окончании кулинарного процесса Вас известит звуковой сигнал.

В комплект духовок из новой коллекции входят 1 глубокий противень, 1 решётка, съёмные хромированные боковые направляющие. Внешний вид украшает полностью стеклянная дверца с панорамным стеклом, которое позволяет постоянно контролировать процесс приготовления. Это значит, что Вам не придётся постоянно открывать дверцу камеры, рискуя испортить блюдо или обжечься.

Новые эксклюзивные петли обеспечивают лёгкое и равномерное открывание дверцы и плавное бесшумное её закрывание. Полностью стеклянная внутренняя поверхность её облегчает и процесс очистки. Надёжная металлическая крышка дверцы, позволяет быстро снять стёкла и без усилий очистить их вручную или вымыть в посудомоечной машине. Ваша духовка всегда чистая! Что касается безопасности, то дверца духового шкафа не нагревается выше 70°С даже при максимальном нагреве. В обычном режиме приготовления температура наружной поверхности дверцы ниже 50 °C.

Если говорить об уходе за внутренними стенками духовки, то каждая домохозяйка выполнит эту работу быстро и качественно без усилий и дополнительных затрат. Новейшая запатентованная система Aqua Smart обеспечивает простую и экономичную очистку камеры от жира и остатков продуктов благодаря действию пара и особой высококачественной эмали внутренних стенок. За 15 минут все загрязнения размягчаются, уже через 20 минут Вы их сможете удалить влажной салфеткой.

Духовой шкаф MRA 7008 обладает энергоэффективностью класса A, что означает значительную экономию электроэнергии.

Если Вы хотите подчеркнуть свой вкус и яркую индивидуальность, то духовки MRA 7008 можно скомпоновать с классическими кухонными вытяжками. Ваша кухня будет просто неотразимой!

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям духовые шкафы CATA MRA 7008. Звоните и наши консультанты ответят на все интересующие вас вопросы!


Перейти к обзору классических духовых шкафов CATA MRA 7008!