Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Семь рецептов, которые заставят Вас задуматься о покупке блендера!

image alt

Блендер - это популярнейший и незаменимый кухонный гаджет, когда речь заходит об измельчении продуктов или их смешивании. Пришло время отложить в сторону нож и это дело профессионалу! Сегодня мы подготовили вам 7 рецептов для блендера, которые продемонстрируют его максимальную полезность.


Итак, что же можно сделать с помощью блендера?


1. Взбить сливки.
Стакан жирных сливок влейте в чашу блендера и взбивайте на протяжении 15–20 секунд. Всыпьте 2 столовые ложки сахара и щепотку ванили, повторите. На выходе получится крем с упругой консистенцией, похожий на сливки из баллончика.


2. Приготовить ореховую пасту.
Смешайте нескольких видов орехов, взяв за основу арахис. Для получения консистенции сливочного масла включите блендер на 15–20 секунд, затем перемешайте смесь ложкой и продолжайте взбивать. Создайте пряный аромат с помощью имбиря, какао или паприки.


3. Измельчить сухари.
Вам не придется больше покупать панировочные сухари, их можно сделать в домашних условиях. Оставшийся засохший хлеб необходимо перемалывать в блендере небольшими порциями.


4. Смешать коктейль.
Отличный молочный коктейль получится из 5 столовых ложек вашего любимого мороженого, одного банана и стакана молока. Взбивайте ингредиенты до получения густой пены.

Также можно сделать фруктовые или овощные коктейли — смузи. Поместите в чашу блендера банан, несколько ягод клубники и половину очищенного яблока, по желанию добавьте сахар. Смешивайте до получения однородной массы.


5. Приготовить соус песто.
Пикантный итальянский песто очень легко приготовить с помощью блендера. Для классического варианта понадобится пучок базилика, 50–60 г пармезана, 3 зубчика чеснока, 120 мл оливкового масла и 30 г кедровых орехов.


6. Приготовить домашний майонез.
Яйца, сахар, соль, горчицу и оливковое масло смешайте с помощью погружного блендера, продолжайте взбивать около минуты. В слегка загустевший соус добавьте уксус, не прекращая взбивать. Майонез получается густым, нежным и по-домашнему вкусным.


7. Изготовить присыпку для торта.
Перетертое печенье — частый ингредиент тортов, пирожных и других десертов. Блендер отлично справится как с мелким, так и грубым помолом.

Как видите, с помощью блендера можно приготовить массу полезных вещей. Особенно хорош в летнюю жару будет молочный коктейль или смузи! А если на вашей кухне до сих пор нет блендера, или вы решили приобрести новый, то наш интернет-магазин Vasko.ru всегда поможет Вам в этом! Мы предлагаем большой выбор блендеров по привлекательным ценам - выбирайте!


Перейти к выбору блендера!