Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Новости технологий: приложение Apple TV теперь в телевизорах SAMSUNG Smart TV!

image alt

SAMSUNG Electronics объявила о том, что начиная с сегодняшнего дня на всех моделях телевизоров SAMSUNG Smart TV 2019 года и некоторых моделях 2018 года с обновленной прошивкой будет установлено новое приложение Apple TV (в более чем 100 странах), а также реализована поддержка AirPlay 2 (в 176 странах). Пользователи SAMSUNG смогут смотреть каналы Apple TV, а также фильмы и телепередачи iTunes.

«В течение последнего десятилетия SAMSUNG постоянно предлагает потребителям самый широкий выбор контента на нашей платформе Smart TV, – прокомментировал Вон-Джин Ли (Won-Jin Lee), исполнительный вице-президент направления устройств отображения информации SAMSUNG Electronics. – Став первым производителем телевизоров, интегрировавшим приложение Apple TV на платформу Smart TV, SAMSUNG предоставляет клиентам доступ к максимально широкому функционалу – в частности, к приложению Apple TV на самых больших экранах, доступных на рынке».

Для того, чтобы получить доступ к подборке медиафайлов в iTunes, а также к онлайн-библиотеке из более 100 тысяч фильмов и телешоу, в том числе в безупречном качестве 4К HDR, достаточно выбрать иконку приложения Apple TV, интегрированного в платформу Smart TV.

Пользователи по всему миру также могут подписаться на каналы Apple TV с возможностью выбора оплаты контента и просмотра видео по запросу внутри соответствующего приложения. Кроме того, они получат доступ к Apple TV+ после запуска этого стримингового сервиса с оригинальным контентом осенью 2019 года. Поддержка AirPlay 2 позволит легко передавать на SAMSUNG Smart TV видео, фото, музыку, подкасты и многое другое с устройств iPhone, iPad или Mac.

Приложение Apple TV будет работать с сервисами SAMSUNG Smart TV, такими как Universal Guide, Bixby и Поиск, в рамках единого интерфейса на платформе SAMSUNG. В России приложение Apple TV и функция AirPlay 2 на телевизорах SAMSUNG Smart TV будут доступны летом 2019 года.

Интернет-магазин Vasko.ru всегда рад предложить своим покупателям широкий ассортимент телевизоров SAMSUNG! Наши цены вас приятно порадуют!


Перейти к выбору телевизора SAMSUNG!