Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Сушильные автоматы: всегда свежее и сухое бельё, которое приятно гладить!

image alt

Несмотря на то, что теплых и солнечных дней становится всё больше, сушить бельё на улице - всё равно не лучшее решение. Смог больших городов, выхлопные газы и другие неблагоприятные факторы окружающей среды могут сделать своё "грязное" дело, заставив вас перестирывать вещи заново. Если вы не хотите зависеть от этих факторов, мы советуем вам подумать о приобретении сушильной машины.


Современные сушильные машины - это передовые решения для максимально комфортной сушки белья. Они способны экономить пространство, их можно встраивать или ставить поверх стиральной машины. Если у вас совсем мало места, то существуют сушильные машины slim-версий или стиральные машины с встроенной сушкой. Но самое главное, что позволяет экономить сушильная машина - это ваше время!

Кроме того, стиральные машины со встроенной сушкой и сушильные машины самых высоких классов энергетической эффективности гарантируют, помимо всего прочего, приемлемое и экономичное энергопотребление. При их использовании в зимние месяцы сохраняется тепло, излучаемое радиаторами отопления, которое в противном случае было бы потеряно на сушку белья в помещении.

Во избежание создания беспорядка в доме, для улучшения качества жизни, экономии времени и денег советуем подумать о покупке сушильной машины, выбрав одну из множества имеющихся в ассортименте нашего магазина Vasko.ru.

Эти электробытовые приборы гарантируют такой уровень сушки, как если бы белье сушилось на солнце – оно становится мягким и ароматным; при этом сокращается время, необходимое для его глажки. Все представленные сушильные машины имеют самый высокий класс энергетической эффективности (до A +++), гарантирующий экономию электроэнергии, а объем их возможной загрузки достигает 10 кг, что является очень важным фактором в холодное время года, когда обычно стирают очень объемные вещи (например куртки и пуховые одеяла).

Разнообразие программ и функций, разный объем загрузки, разная глубина и класс энергетической эффективности обеспечивают широкий выбор и подходящее решение для любых потребностей. А соотношение затрат и выгоды со временем превратится для вас в значительную денежную экономию.

У нас в магазине Vasko.ru вы найдёте широкий ассортимент сушильных машин по очень привлекательным ценам! Наши консультанты всегда готовы помочь вам выбрать изделие, наиболее соответствующее вашим потребностям. Выбирайте, звоните и заказывайте!


Перейти к выбору сушильной машины!