Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Новости технологий: SAMSUNG представляет телевизоры QLED 8K!

image alt

Новинка от SAMSUNG – это первый в мире QLED-телевизор с самым точным и максимально реалистичным из существующих сегодня разрешений экрана – 8K. Революционная модель SAMSUNG создана на базе технологии искусственного интеллекта.

Выпуском первого телевизора SAMSUNG QLED 8K компания задала новые стандарты качества изображения и его реалистичности. С ростом популярности телевизоров с большими диагоналями все большее значение приобретает разрешение экрана. У новой модели Samsung QLED 8K оно в 16 раз превосходит стандарт, и отдельные пиксели, образующие изображения, при таком разрешении уже незаметны для человеческого глаза даже при просмотре с близкого расстояния. Это позволяет получить живую картинку с максимально точной передачей деталей и дает зрителям возможность ощутить эффект полного погружения в происходящее на экране: оказаться на первых рядах стадиона или перенестись в центр действия фильма.

На телевизоре SAMSUNG QLED 8K практически любые фильмы и сериалы можно смотреть в самом высоком качестве благодаря революционной технологии 8K AI Upscaling на базе искусственного интеллекта. Установленный в телевизор фирменный процессор Samsung Quantum Processor 8K способен распознавать контент любого качества и автоматически улучшать качество изображения до уровня 8K. Картинка получается настолько живой и детализированной, что кажется, будто можно дотянуться и дотронуться до объектов и персонажей на экране. Технология AI Upscaling также включает в себя функцию улучшения звука.

Инновационные телевизоры обладают непревзойденным уровнем яркости и точностью цветопередачи, что особенно заметно при просмотре контента с множеством деталей и высокой контрастностью, например, фильмов о природе и путешествиях. Кроме того, QLED 8K, как и все телевизоры SAMSUNG на квантовых точках, обеспечивает 100% цветовой объем и способен отображать мельчайшие детали как в ярких, так и темных сценах. А технология Direct Full Array Elite, реализованная в топовых QLED-моделях компании, отвечает за более высокую контрастность и более точное управление подсветкой.

Телевизоры SAMSUNG QLED 8K не только демонстрируют высочайшее качество изображения, но и гармонично дополняют интерьер. В выключенном состоянии в режиме Ambient телевизор становится практически невидимым, подстроившись под фактуру и цвет стены, на которой расположен. Также на нем можно транслировать любимые фотографии или полезную информацию, например, прогноз погоды или часы.

Телевизоры SAMSUNG QLED 8K представлены в двух вариантах: с диагональю 75 и 85 дюймов. Производятся телевизоры на заводе компании в Калужской области. Планируется, что в 2019 году в России модельный ряд пополнится телевизорами и других диагоналей.

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям большой выбор телевизоров SAMSUNG различных размеров. Звоните, и мы подберём вам телевизор по самой привлекательной цене!

Перейти к выбору телевизора SAMSUNG!