Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Новинка на рынке бытовой техники: духовые шкафы с Wi-Fi!

image alt Технический прогресс настолько стремительно меняет нашу жизнь, что порой удивляешься очередной придумке инженеров, изобретающих всё новые и новые «примочки» для бытовой техники. И старая шутка про «ютюг с вай-фаем» в наши дни уже давно перестала быть шуткой, потому что превратилась в реальность. В нашей статье, правда, речь пойдёт не об утюгах, а о духовом шкафе с возможностью удаленного управления.

Духовые шкафы с удаленным управлением появились на рынке бытовой техники сравнительно недавно, но уже нашли своего покупателя. Поэтому всё больше производителей бытовой техники оснащают свои новые модели духовых шкафов (и другую кухонную технику) Wi-Fi модулем. Он отвечает за беспроводную связь устройства с интернетом, позволяя пользователю контролировать работу бытовой техники со своего смартфона.

К примеру, один из мировых лидеров в производстве бытовой техники компания BOSCH представляет на рынке модель встраиваемого духового шкафа 8-й серии BOSCH HRG636XS7, имеющую функцию беспроводного управления. Инновационная технология от Bosch получила название Home Connect и имеет следующие преимущества:

Удаленное управление.

С помощью мобильного приложения Home Connect пользователь имеет возможность контролировать процесс приготовления блюд со своего смартфона, удаленно включать духовой шкаф в выбранном режиме и получать уведомление о готовности блюда.

Обширная база кулинарных рецептов.

Приложение Home Connect предлагает пользователям обширную коллекцию разнообразных кулинарных рецептов. Для выбранного рецепта можно отправить время и режим приготовления непосредственно в духовой шкаф. А если вам понравилось приготовленное блюдо, вы всегда можете сохранить этот рецепт в Избранном, чтобы в следующий раз его проще найти.

Удаленное сервисное обслуживание.

Теперь проведение диагностики и сервисного обслуживания стало предельно простым. Позвоните на горячую линию Home Connect и назначьте время для дистанционной диагностики вашего прибора. После предоставления вашего разрешения Служба сервиса получит удаленный доступ к вашему духовому шкафу с функцией Home Connect. Затем специалист сможет выявить причину неисправности и предоставить вам четкие рекомендации по дальнейшим действиям.

Схожими функциями и преимуществами обладает большинство моделей духовых шкафов с беспроводным управлением от различных производителей бытовой техники. Все они оборудованы Wi-Fi модулем и имеют специальное мобильное приложение для удаленного управления и контролем за духовым шкафом. Так, например, духовой шкаф CANDY FXE825X WIFI с помощью мобильного приложения Candy Simply-Fi может «рассказать» своему владельцу об уровне потребляемой энергии на определенных этапах приготовления блюда.

Несомненно, духовые шкафы с бесконтактным и удаленным управлением – это очень удобная и комфортная техника, но и она имеет свой минус. И минус этот заключается в цене этих духовых шкафов, которая существенно выше обычных моделей, не имеющих данной функции. Впрочем, производители бытовой техники давно приучили нас к тому, что за каждую инновацию нужно платить ещё немного больше.

Если вы исповедуете концепцию «умного дома», любите много и разнообразно готовить с использованием духового шкафа, и при этом экономите своё время – тогда Вам стоит задуматься о покупке новинки с Wi-Fi модулем. При всех других условиях переплачивать деньги не имеет особого смысла, и лучше ограничиться приобретением обычного современного духового шкафа, который также обладает широким набором приятных и полезных функций.

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям впечатляющий выбор встраиваемых духовых шкафов от ведущих мировых производителей бытовой техники по очень привлекательным ценам. Наши консультанты всегда помогут Вам определиться с выбором и ответят на все интересующие Вас вопросы!