Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

BOSCH назван лучшим продуктовым брендом в России!

image alt

Как отметил по итогам награждения региональный директор по продажам ООО "Роберт Бош" Андрей Кривошеев, «одной из основных целей компании BOSCH является не только расширение продуктовой линейки и повышение узнаваемости бренда, но и поддержание высоких стандартов и качества нашей работы во всех направлениях, будь то разработка бытовой техники, исследования в сферах искусственного интеллекта и Интернета вещей, или социальные проекты. И, судя по всему, эти усилия не напрасны, и нам очень приятно, что российские потребители считают так же. Подтверждение тому – сегодняшняя награда».

Премия Best Brands была учреждена в Германии в 2004 году как ежегодный проект коммуникационной группы Serviceplan Group, исследовательской компании GfK, ProSiebenSat.1 Media SE, WirtschaftsWoche и немецкой ассоциации по маркетингу (Markenverband). Премия проводится во многих европейских странах (Германия, Франция, Италия, Испания, Великобритания, Бельгия), а также в Китае. В этом году премия Best Brands впервые прошла и в России.

Особенностью этой премии является то, что победители выбираются не жюри, а непосредственно потребителями — это обеспечивает открытость и объективность на всех этапах конкурса. Кандидаты определяются в репрезентативном исследовании, осуществляемом компанией GfK на основе двух ключевых критериев: экономического успеха на рынке и популярности среди потребителей. В исследовании участвуют более 300 торговых марок и 7000 респондентов.

Напомним, что компания BOSCH является одним из ведущих мировых производителей крупной и мелкой бытовой техники. Отличительными особенностями продукции BOSCH всегда являлись превосходное качество товаров и внедрение в устройства самых передовых технологий. BOSCH - это бытовая техника для всех и для каждого!

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям широкий ассортимент разнообразной бытовой техники производства компании BOSCH по весьма разумным ценам. Заходите к нам, выбирайте и заказывайте!

Перейти к обзору бытовой техники BOSCH!

WhatsApp Image 2019-04-24 at 15.12.58.jpeg