Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Современные инновации от LG Electronics - еще один шаг к телевизору будущего!

image alt

1. Процессор
Процессор — это сердце и мозг телевизоров нового поколения. Благодаря ему вы можете пользоваться приложениями, пользоваться смарт-функциями и наслаждаться ярким и контрастным изображением. Процессоры Alpha 9 от компании LG Electronics — это флагман не только в линейке LG, это один из самых совершенных процессоров, которые вы можете найти в современных телевизорах.

Процессор Alpha 9 самостоятельно повышает качество изображения до 4K там, где это возможно. А встроенная технология Quad Step Noise Reduction уменьшает размытость и полосы между кадрами. Благодаря этому блокбастеры и спортивные трансляции отображаются плавно и без размытия, а цвета остаются четкими и насыщенными.

2. Искусственный интеллект
Забудьте времена, когда приходилось тратить большое количество времени на поиск любимой передачи или канала! С технологией ThinQ от компании LG Electronics вы можете управлять телевизором через микрофон Magic Remote, который встроен прямо в пульт.

Технология ThinQ присутствует уже во многих устройствах LG. Она использует голосовой помощник Google Assistant, чтобы распознавать голосовые команды — нужно просто зажать кнопку микрофона на пульте, чтобы дать команду телевизору.

3. Технология NanoCell
Давно не секрет, что экран современного телевизора состоит из тысяч пикселей — чем их больше, тем лучше выглядит картинка. С появлением телевизоров 4K число пикселей в телевизорах увеличилось в четыре раза и теперь превысило 8 миллионов — это увеличило глубину изображения и сделало углы обзора еще шире. Но технология NanoCell расширяет даже то, что уже, казалось бы, невозможно расширить!

В телевизорах LG Super UHD с технологией NanoCell пиксели располагаются очень близко — всего в одном нанометре друг от друга. Такое маленькое расстояние помогает получить изображение с постоянными, однородными и очень реалистичными цветами.

4. Технология OLED
Для действительно качественного изображения нужны серьезные инновации. Телевизоры OLED от LG Electronics известны по всему миру своей способностью отображать глубокий черный и яркие оттенки белого цвета. Голливудский режиссер Тим Миллер называет это «окном в новую реальность».

В OLED телевизорах пиксели создают собственный источник света — в отличие от LED экранов, им не нужна подсветка. Пиксели включаются и отключаются независимо друг от друга, именно благодаря этому черный цвет не засвечивается рядом с белыми участками. Этот эффект можно сравнить с яркими звездами и планетами на фоне исключительно черного ночного неба.

В интернет-магазине Vasko.ru вас ждёт большой выбор телевизоров LG по очень дружелюбным ценам! Заходите, выбирайте и заказывайте! Наши консультанты готовы помочь вам выбрать телевизор, который будет радовать вас долгие годы!

Перейти к выбору телевизора LG!