Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Новости от производителей: стиральные машины SAMSUNG QuickDrive.

image alt


Технология QuickDrive позволяет стирать вещи в два раза быстрее. В отличие от обычных стиральных машин, которые перемещают вещи сверху вниз, она состоит из крупного барабана и независимо вращающейся пластины в его задней части. Это позволяет быстро и эффективно удалить загрязнения, сохранив деликатное отношение к вещам.

Эффективность QuickDrive доказали более 150 тестов на прочность, безопасность, эргономичность и функциональность. Исследования включали в себя проверку на устойчивость к максимально высоким температурам (heat test), падению с высоты (drop test), тестирование на уровень шума (noise test), а также испытание, в процессе которого дверь стиральной машины с силой захлопывается 20 000 раз, для того, чтобы убедиться, что устройство готово к интенсивному использованию (slam test).

В 2018 году эффективность стиральных машин SAMSUNG отмечалась международными экспертами. Например, в октябре британское интернет-издание Trusted Reviews, специализирующееся на тестировании техники, назвал QuickDrive продуктом года в сегменте крупной бытовой техники, отметив низкую эксплуатационную стоимость и прекрасное качество стирки.

Ведущая Ассоциация потребителей Великобритании признала SAMSUNG брендом 2018 года в этой же категории. Во Франции QuickDrive получила награду отраслевого IT-издания Les Numériques как лучшая стиральная машина. Премия CES Innovation Awards также отметила инновационность стиральных машин Samsung.

Во многом благодаря технологии QuickDrive компания SAMSUNG показала самый высокий рост среди топ-10 брендов на европейском рынке стиральных машин в 2018 году по сравнению с тем же периодом 2017 года.

В ассортименте интернет-магазина Vasko.ru представлен широкий модельный ряд стиральных машин SAMSUNG. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором стиральной машины, а цены на них вас приятно удивят!

Перейти к выбору стиральной машины SAMSUNG!