Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Революция от GORENJE: стиральные и сушильные машины WaveActive!

image alt

Они обеспечивают идеальную стирку вещей из любых тканей благодаря уникальной волновой перфорация в сочетании с волнообразной формой и уникальным 3D-рельефом рёбер барабана, смягчая волокна тканей при стирке и деликатно ухаживая даже за самыми сложными тканями. Инновационные запатентованные технологии Gorenje, внедренные в WaveActive, совершили переворот в мире стиральных и сушильных машин.

Серия стиральных и сушильных машин WaveActive представлена в 4-х вариациях, объединенных уникальным дизайном, который был удостоен двух престижных наград Red Dot Design Award 2018. Великолепный дизайн и эргономичные панели управления этих устройств, разработанные с учётом потребностей пользователей, были отмечены высшей наградой жюри.

Стиральные машины WaveActive умеет деликатно ухаживать за любыми тканями, а благодаря технология IonTech используют природные свойства отрицательно заряженных ионов для эффективного удаления загрязнений. В добавок к этому функция пара, которой оснащены эти стиральные машины, значительно сокращает количество складок на ткани, удаляет запахи и бактерии. Больше нет необходимости использовать дополнительные средства ухода за тканями и думать о том, как получить идеально чистые и мягкие вещи, - всё это сделает стиральная машина WaveActive.

Сушильная машина WaveActive не только быстро и эффективно высушит ваши вещи, но и увлажнит ткань. Благодаря технологии SteamTech ткани разглаживаются и уменьшается количество складок. А это значит, что вы существенно сэкономите время на отглаживание вещей.

Двигатели стиральных и сушильных машин WaveActive отличаются мощностью и эффективностью, но при этом имеют пониженный уровень шума. Они обеспечивают машинам долгий срок службы, экономя энергию при каждой стирке.

Новые стиральные и сушильные машины WaveActive – это несколько нажатий кнопок для включения программы на простом и интуитивно понятном дисплее, и сэкономленные часы времени, которые вы сможете потратить на свою семью, любимое хобби и просто приятное времяпрепровождение!
Наш интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям широкий выбор стиральных машин GORENJE. Наши цены вас определенно заинтересуют! Заходите, выбирайте и заказывайте!

Перейти к выбору стиральной машины GORENJE!