Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Газовые варочные панели GORENJE: готовьте с удовольствием!

image alt


Рабочая поверхность газовых варочных панелей GORENJE была увеличена на 20% за счет эргономичного дизайна. В сочетании с уникальным расположением решеток, такое решение позволяет готовить одновременно на всех горелках в посуде любого размера. Оптимальное расположение ручек и их удобная форма позволяют легко управлять процессом готовки, при этом ручки не нагреваются.

Новая двухконтурная горелка вок, находящаяся в передней части панели, обеспечивает прекрасные результаты приготовления блюд азиатской кухни благодаря быстрому и равномерному нагреву за счет формы рассекателя горелки, направляющей пламя прямо ко дну вока.

Особая обработка нержавеющей стали предотвращает появление царапин и отпечатков пальцев на панели. К тому же плоскую варочную поверхность можно легко и быстро очистить.

Газовые варочные панели GORENJE оснащены функцией автоматической остановки подачи газа в случае, если пламя конфорки было погашено. Помимо простоты и безопасности в использовании, панели идеально подойдут к любому интерьеру, так как представлены в нескольких цветах и выполнены из различных материалов, включая нержавеющую сталь и закаленное стекло.

Стоит отметить, что уникальный дизайн газовых варочных панелей GORENJE был отмечен престижной наградой в области дизайна Red Dot, присуждаемой жюри из независимых дизайнеров и журналистов.

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям большой выбор варочных поверхностей от компании GORENJE по очень привлекательным ценам. Звоните, и мы подберем для вас самую лучшую!

Перейти к обзору варочных поверхностей GORENJE!