Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Пятерка лучших новогодних предложений от Vasko.ru!

image alt

1) LED телевизор JVC LT-32M585W!
Телевизор с диагональю 32 дюйма (81 сантиметр), который идеально подойдет для спальни или кухни. Телевизор оснащен SMART TV, позволяющим использовать все преимущества интернет-сервисов и социальных сетей. Операционная система – Android. Формат изображения – 720р (HD Ready). Поддержка цифровых (кабельных) форматов вещания DVB-C, DVB-T2, DVB-S2.

2) Холодильник LG GA-B499 YQJL!
Двухкамерный холодильник с морозильной камерой, расположенной в нижней части. Холодильник имеет габариты 59.5*66.8*200 см. Общий объём составляет 360 литров, из них 255 литров приходится на холодильное отделение и 105 литров на морозильную камеру. Холодильник оснащен системой No Frost, предотвращающей образование льда на стенках, и не требует принудительной разморозки. Энергопотребление соответствует классу A+, (332 кВтч/год). Уровень шума, заявленный производителем – 39 дБ. Климатический класс N, SN, ST холодильник приспособлен для работы при температурах от +16 °С до +38 °С. Два варианта навешивания дверок избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.

3) Cтиральная машина Electrolux EWG 147540W!
Встраиваемая стиральная машина Electrolux EWG 147540W произведена на заводе в городе Бругерио, Италия. Машина имеет высокий класс влагозащиты, пароизоляцию, аквастоп - все это защитит мебель от влаги и излишнего тепла (системы AquaControl и AquaAlarm). Отличительной особенностью машин для встраивания является специальная конструкция бака и электронная система устранения дисбаланса. Стиральная машина не "включит" отжим, пока белье равномерно не распределится по поверхности барабана. Electrolux EWG 147540W имеет низкий уровень шума при работе - до 52 Дб. Это сравнимо с негромким разговором (ниже привычного многим шума в офисе), а при закрытой двери шум уменьшается до 30 Дб, что не разбудит ребенка даже если он будет спать на кухне ( место, где чаще всего устанавливают встраиваемые стиральные машины).

4) Моющий пылесос Karcher SE 4001!
Эффективность моющего пылесоса SE 4001 обусловлена тем, что он обеспечивает максимально глубокое проникновение моющего средства в обрабатываемую поверхность. Преимуществом модели является большой съемный бак для чистой воды. Грязная вода собирается отдельно, что повышает эффективность чистки. Широкий ассортимент аксессуаров как для сухой, так и для влажной уборки повышает удобство работы.

5) Микроволновая печь с грилем и конвекцией Kaiser M 2500EM!
Встраиваемая микроволновая печь KAISER M2500EM доставит настоящее эстетическое удовольствие истинным ценителям классического дизайна в имперском стиле. Элегантное исполнение и сочетание строго черного цвета с бронзой. Электронное управление Logic Control, полностью сенсорное управление Full Touch, многофункциональный ЖК- дисплей. В комплекте – многофункциональная хромированная решетка.

Интернет-магазин Vasko.ru поздравляет всех своих клиентов с Наступающим Новым Годом! 

Желаем Вам в грядущем 2019 году процветания и достатка. Пусть сбудутся все самые смелые мечты и желания! Оставайтесь с нами и будьте счастливы!

концовка5.jpg