Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Торговая марка бытовой техники Körting: история и настоящее!

image alt

На сегодняшний день основным направлением деятельности компании Körting является производство современной и комфортной встраиваемой и отдельно стоящей бытовой техники, которая превращает кухню в уютное и функциональное пространство для кулинарного творчества. Это надежная, продуманная и качественная техника для дома. Дизайн бытовой техники варьируется от стиля hi-tech до благородного ретро-стиля.

Ассортимент бытовой техники Körting на современном этапе включает следующие направления:
- варочные поверхности
- духовые шкафы
- стиральные машины
- кухонные вытяжки
- холодильники
- посудомоечные машины
- микроволновые печи
- климатическое оборудование
- профессиональные аксессуары для приготовления пищи
- бытовая химия для ухода за домашней техникой.

Вся бытовая техника Körting производится на современных заводах (расположены в Европе и Китае), имеющих многоэтапную систему контроля качества. В обязательном порядке все приборы проходят процедуру сертификации в Европейском союзе и имеют высокий класс энергоэффективности.

Как описать Körting одним словом? Это тепло. Это забота. Это любовь. Все эти вещи воплощены в бытовой технике Korting. Несомненно, компания продолжит своё развитие, и ассортимент её товаров будет меняться. Появятся новые категории и новые продукты, но руководящий принцип компании всегда останется неизменным: Körting - техника для счастливой семейной жизни!

Интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям широкий ассортимент техники для дома торговой марки Körting. Наши менеджеры ждут Ваших звонков и готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы.



Купить бытовую технику Körting в интернет-магазине Vasko.ru!