Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Холодно в квартире? Сплит-система в помощь!

image alt

Что это такое? По большому счету, это тот же кондиционер. Но, есть, как говорится, нюанс. И заключается он в том, что сплит-система способна не только охлаждать воздух в помещении, но и обогревать его. Согласитесь, очень удобно иметь у себя дома устройство, которое летом избавит от жары, а в холода согреет! При этом сохранит эргономику в помещении и не будет вечно путаться под ногами.

Есть, правда, в сплит-системах и недостаток. Они не могут спасти от очень сильных морозов. Эксплуатировать систему на обогрев не рекомендуется при температуре воздуха ниже -10 градусов. И умная электроника просто не даст запустить систему на обогрев, если температурный показатель за окном ниже данного значения. Но, во-первых, зимы в Центральной части России сейчас таковы, что сильные морозы редки и длятся не долго. А во-вторых, к сильным морозам наши коммунальщики всё-таки умудряются привести систему центрального отопления в порядок и заставить ее работать как надо.

Вот и получается, что в период осенне-весеннего коммунального «межсезонья», сплит-система будет являться тем помощником, который позаботится о тепле и уюте в доме, сохранит микроклимат и сделает жизнь более комфортной. А разве не хочется жить комфортно?

В настоящее время на рынке существует огромное количество самых разнообразных сплит-систем: от наиболее простых до очень сложных. Различающихся своим дизайном, технической оснащенностью, качеством и ценой.

Наш интернет-магазин Vasko.ru предлагает своим покупателям большой выбор таких сплит-систем, которые удовлетворят самого требовательного клиента. Наши консультанты всегда помогут с выбором, и ответят на любые интересующие вопросы. Кроме того, мы можем предложить помощь в установке и техническом обслуживании сплит-системы. 


Сравните наши цены в каталоге сплит-систем, выбирайте, и пусть в вашем доме будет тепло и уютно!