Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Как правильно использовать пространство морозильной камеры?

image alt 2. В морозильной камере можно хранить практически всё: тесто, оладьи, блины, запеканки, супы, бульоны и даже яйца. Храните в морозилке любые остатки и сразу готовьте побольше, чтобы часть заморозить - так вы сэкономите своё время и нервы.

3. Если морозильной камеры вам катастрофически не хватает, приобретите отдельную морозильную камеру или холодильник побольше.

4. Не рекомендуется замораживать кисломолочные, жареные продукты, а также фрукты и овощи с высоким содержанием влаги (огурцы, арбузы, салаты).

5. Продукты перед заморозкой разложите в порционные контейнеры или в  зип-лок пакеты. Так гораздо удобнее будет готовить и проще найти нужные продукты в забитой морозилке.

6. Расставляйте продукты по их размеру. Продукты, которые вы используете чаще всего, расположите поближе к дверце, чтобы долго их не выискивать.

7. Маркируйте еду! Пишите название и дату, иначе потом случайно перепутаете куриный бульон с рыбным или вместо творожной запеканки достанете гратен.

Стоимость морозильных камер в нашем интернет-магазине начинается от 10 500 рублей. Определяйтесь с моделью и делайте ваш заказ уже сейчас- online или по телефону +7 (495) 775-27-67.