Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Полезные технологии современных утюгов; обзор самых интересных технологических прорывов.

image alt 1. БЕСПРОВОДНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Раньше неудобный провод значительно усложнял процесс глажки: он путался под ногами, ограничивал радиус действия. Сегодня, с появлением беспроводных утюгов, об этих неудобствах можно забыть! Утюг вставляется в док-станцию, отвечающую за его нагрев. Больше никаких проводов!

2. СИСТЕМА САМООЧИСТКИ. Раньше для правильной эксплуатации утюга в него необходимо было заливать исключительно чистую воду, иначе образования накипи было не избежать. Современные утюги оснащаются системой самоочистки: благодаря специальному элементу накипь внутри утюга размягчается и выходит чрез паровые отверстия вместе с паром.

3. ПАРОВОЙ УДАР. Это не легкое облачко пара, которое вы привыкли видеть в старых моделях утюгов. В новом режиме пар выходит в большом объеме и под большим давлением (от 30 г/мин и выше). Такой интенсивный пар легко проникает даже в самую трудную для глажки ткань, разглаживает любое пересушенное белье.

4. ВЕРТИКАЛЬНОЕ ОТПАРИВАНИЕ. Сегодня совсем не обязательно покупать отдельно утюг и отпариватель, ведь эти устройства можно совместить в одном! Причем отпаривание можно использовать не только на твердой поверхности, но и в вертикальном положении.

5. ПРОТИВОКАПЕЛЬНАЯ СИСТЕМА. Помните, как старые утюги протекали и оставляли за собой мокрые пятна? Да, при невысоких температурах глажки, когда в утюге не успевает образовываться пар, вода может вытекать из отверстий. Поэтому в современной технике предусмотрели противокапельную систему, которая помогает этого избежать.

Интернет-магазин Vasko.RU предлагает вашему вниманию утюги самых известных производителей всего от 600 рублей. Выбирайте понравившуюся модель и заказывайте по телефону: +7 (495) 775-27-67.