Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Неоспоримые преимущества, когда в доме есть посудомоечная машина

image alt 1. Больше никакого ручного мытья посуды. Кому-то может и нравится этот процесс, успокаивает, но всё же для многих эта обязанность весьма неприятная.

2. Экономия свободного времени. Только представьте, посудомоечная машина способна подарить в год более недели свободного времени! Немаловажна и экономия воды. Оказывается, при ручном мытье посуды расходуется почти в 2 раза больше воды, чем при использовании посудомоечной машины.

3. А руки? Каким бы щадящим не было средство для мытья посуды, его воздействие на кожу рук не бывает положительным. Кожа шелушится, пересыхает, подвергается преждевременному старению. А значит, нуждается в повышенном внимании и уходе.

4. При ручной мойке не получится использовать горячую воду, ведь комфортная температура для рук гораздо ниже той, при которой погибают бактерии. Поэтому посуда, вымытая в машине водой, подогретой до 75 градусов, не просто чище, она «здоровее».

Все перечисленные преимущества вы можете получить, купив и установив посудомоечную машину. Выбирайте верную помощницу на страницах нашего каталога всего от 13 500 рублей. Заказывайте понравившуюся модель online или по телефону +7 (495) 775-27-67.