Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Руководство по выбору фена от специалистов Vasko.RU.

image alt Для начала определитесь, для каких целей вы приобретаете фен:

Если вы будете им пользоваться для простого просушивания волос, выбирайте мощный фен с одной насадкой-концентратором. Если у вас тонкий волос, то подойдет и маломощная модель.

Если вы планируете не только сушить, но и укладывать волосы, отдайте предпочтение моделям с несколькими скоростями и тепловыми режимами: высокий – для предварительной сушки, средний – для укладки и холодный воздух – для закрепления укладки.

Если вы хотите феном сушить и укладывать волосы с химической завивкой или вьющиеся волосы, выбирайте модели с диффузной насадкой.

С короткими волосами прекрасно справятся фены-щетки, которые и высушат волосы, и придадут объём прическе одновременно.

Для создания локонов выбирайте воздушные электрощётки с подачей горячего воздуха мощностью не более 200 Вт. К таким моделям обычно прилагаются 2-3 вида насадок.

При покупке фена также обратите внимание на то, чтобы прибор было удобно держать в руке, чтобы при его вращении провод не закручивался, чтобы кнопки переключателя были удобно расположены, чтобы фен не был чересчур шумным и тяжелым.

Купить фен, оснащенный самыми современными функциями, вы можете в нашем интернет-магазине всего от 1000 рублей. Сделайте заказ уже сейчас online или по телефону +7 (495) 775-27-67.