Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Духовка с функцией пара от Zanussi – идеальная помощница!

image alt Перед началом работы в специальный бак духовки нужно будет залить немного воды, которая далее по особым отводным каналам попадёт в парогенератор. Главным преимуществом приготовления выпечки с одновременной подачей пара является влажная атмосфера, которая играет важную роль в подъеме и придании пышных форм изделиям. Если использовать обычную конвекцию, внешний слой теста быстро твердеет, высыхает и препятствует тому, чтобы тесто поднялось. Корочка становится при этом жёсткой. Конденсация влаги позволяет получить пышную выпечку с приятной хрустящей корочкой.
 
Духовка с паром Zanussi ZOS 35802 XD улучшит вкус не только выпечки, но и мясных, рыбных или овощных блюд. Большая камера и увеличенный на 25% противень обеспечат вам максимально комфортные условия! А увеличенный конвектор обеспечит равномерное приготовление блюд, даже если они будут выпекаться на 3 уровнях одновременно. Нельзя не упомянуть и об удобной функции разогрева уже готовых блюд –
 и микроволновка не пригодится! Кроме всех прочих преимуществ, за счет дополнительной влаги внутренние поверхности духовки легче очищаются от загрязнений.

Выбирайте лучшее! Стоимость духового шкафа Zanussi ZOS 35802 XD с функцией пара в нашем интернет-машазине – 31 300 рублей. Звоните и заказывайте по телефону +7 (495) 775-27-67 – мы доставим заказ в удобное время по нужному вам адресу!