Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Современные телевизоры: раскрываем тайны

image alt SMART TV – неограниченный функционал
Модели с функцией SmartTV «умеют» подключаться к сети Интернет. Теперь вы можете сами выбрать, какой фильм или телепередачу посмотреть сегодня, какую музыку скачать. А может самое время поговорить с родственниками по скайпу, подключив веб-камеру? Или пообщаться в социальных сетях, лёжа на диване. Телевизор еще никогда не был настолько интерактивным!

3D – ощути себя в центре событий
Сегодня существует 2 технологии: активная и пассивная. В первом случае каждый глаз получает свою картинку, не изменяя качества изображения. А пассивная технология 3D передаёт изображение двум глазам одновременно, каждый глаз видит свою картинку. Теперь вы максимально вовлечены в происходящее на экране!

Высочайшее разрешение экрана – можно рассмотреть каждую деталь
Высокое разрешение экрана – один из самых важных параметров телевизора, от которого зависит чёткость изображения. Особенно обратите внимание на высокое разрешение при выборе большой диагонали экрана: FullHD, UltraHD и 4К. Помните, идеального качества изображения можно добиться только тогда, когда разрешение телевизора целиком совпадает с разрешением видеосигнала. В иных случаях телевизору придется «подстраиваться» под сигнал, и качество изображения может пострадать. Поэтому при выборе разрешения телевизора учитывайте тип поступающего сигнала. Вы увидите то, чего раньше просто не замечали!

Изогнутый экран — полное погружение в реальность
Картинка на телевизоре с изогнутым экраном создаст ощущение, что вы находитесь в настоящем кинотеатре. Такая форма позволяет полностью погрузить вас в мир кино. Кроме того, такое чудо техники станет стильным дизайнерским акцентом гостиной, который потрясет воображение ваших гостей. Удивите себя и своих близких!

Теперь вовсе не обязательно ходить в кино! Все, что нужно для качественного просмотра хороших фильмов, теперь может быть и у вас дома! Купить телевизор, оснащенный самыми современными технологиями, вы можете в нашем интернет-магазине всего от 4600 рублей. Сделайте заказ уже сейчас online или по телефону +7 (495) 775-27-67.