Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Бытовая техника для дачи: выбираем самое нужное

image alt ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ДОМИНО
Для тех, кто не нуждается в духовке, отлично подойдет компактная варочная поверхность домино. Прекрасный вариант выходного дня! Бывают модели газовые и электрические, индукционные и стеклокерамические. Стоимость простейших газовых моделей начинается от 4900 рублей.

МУЛЬТИВАРКА
Мультиварка – кухонный агрегат, невероятно полезный для дачи. Главное преимущество – автоматизированный процесс приготовления блюд: нужно лишь положить продукты, закрыть крышку, нажать на кнопку и смело идти дальше копать картошку. А по возвращению можно откушать горячее блюдо: когда приготовление закончится, включится автоподогрев. Стоимость мультиварок начинается от 1050 рублей.

СОКОВЫЖИМАЛКА
Совсем не обязательно ждать окончания лета, чтобы насладиться свежевыжатым соком. Можно сделать морковный с добавлением томатного, огуречного, сока сельдерея. В общем, из всего, что созревает-вырастает – напробуетесь за лето! Стоимость соковыжималок в нашем интернет-магазине начинается от 4850 рублей.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА
Как насчет стиральной машинки на даче? Её можно использовать даже при отсутствии центрального водоснабжения, но не каждую модель, конечно. Дачные варианты предусмотрела, например, компания Gorenje: с ними в комплекте поставляется бак для воды. Эти машины имеют отличный набор автопрограмм стирки вещей из разных тканей и могут использовать только воду из бака без подключения к сети водоснабжения. Вы можете купить стиральную машинку в нашем интернет-магазине от 10 900 рублей.

ХОЛОДИЛЬНИК
На даче без холодильника никак! Хорошо, если дома есть старый холодильник, который можно перевести «на пенсию». Но не всем так везёт. Что сегодня можно относительно недорого купить для дачи? От 4430 рублей можно купить небольшой холодильник объемом 60 литров. Это отличный вариант для дачников выходного дня. За холодильники повместительнее придется и денег отдать побольше. Так, например, двухкамерный Mystery MRF-8091WD обойдется в 10 600 рублей. Его объем 85 литров, размораживание – ручное.

Подготовьтесь к дачному сезону заранее! Выбирайте качественную недорогую технику в нашем интернет-магазинею Звоните и заказывайте по телефону +7 (495) 775-27-67 – мы доставим ваш заказ в удобное время по нужному вам адресу!