Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Советы по очистке холодильника от экспертов Vasko.RU

image alt 1. Позаботьтесь о временном хранении продуктов. Их можно разместить, например, в термосумке. Если температура на улице ниже 0°, продукты можно перенести на балкон.

2. Отключите холодильник от электрической сети. Это ваша безопасность!

3. Если у вас холодильник с морозильной камерой без системы NoFrost, то не забудьте перед очисткой его разморозить.

4. Отодвиньте холодильник от стены и при помощи пылесоса удалите пыль с решётки конденсатора, расположенной на задней стенке холодильника.

5. Вытащите из холодильника все перемещаемые части: ящики, полки или секции. Помойте их тёплой водой с небольшим количеством моющего средства с нейтральным содержанием PH.

6. Телескопические направляющие протрите мокрой тряпкой и высушите.

7. Очистите внутреннее пространство холодильника с помощью салфетки из микрофибры, тёплой воды и небольшого количества моющего средства. Ни в коем случае не используйте уксус, концентрированные моющие средства и абразивные губки!

8. Приступаем к очистке внешнего корпуса. Если корпус вашего холодильника изготовлен из пластика, производите чистку с помощью тёплой воды и жидкого моющего средства. Если двери агрегата выполнены из нержавеющей стали, очищайте их с осторожностью, применяя специализированные средства.

Генеральная уборка холодильника закончена! Теперь вы можете быть уверены в безопасности ваших продуктов. Холодильники различных производителей доступны в нашем интернет-магазине всего от 10 600 рублей. Звоните и заказывайте понравившуюся модель по телефону: +7 (495) 775-27-67.