Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Любимые соки на вашем столе: обзор соковыжималки BOSCH MES20G0

image alt Bosch MES20G0 – это профессиональная модель, которая прекрасно справится с отжимом сока практически из любых овощей и фруктов. С первых секунд внимание привлекает широкая загрузочная камера, которая способна вместить даже целое яблоко. А значит, в этой соковыжималке можно перерабатывать крупные плоды без предварительного их нарезания – это очень удобно! Соковыжималка имеет две скорости работы, предназначенные для отжима плодов разной жесткости – твёрдых и мягких. Отжатая часть автоматически выбрасывается в контейнер для мякоти объёмом 1,6 л. Вам обеспечен длительный процесс работы без частого удаления отходов!

Безопасность в работе гарантируется системой Active motor management – двигатель будет работать только тогда, когда прибор собран правильно и его крышка закрыта. Корпус соковыжималки сделан из полупрозрачного пищевого пластика, безопасного для организма. А крышка выполнена из алюминия: плотное прилегание предотвратит возможность протекания. Все детали легко снимаются, их можно промыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Bosch MES20G0 имеет компактные размеры и поэтому не займет много места на вашей кухне. А благодаря прорезиненным ножкам, соковыжималка прочно прилипнет к столу, предупреждая появление вибрации.

Спешите приобрести соковыжималку Bosch MES20G0 в нашем интернет-магазине всего за 4850 рублей. Звоните и заказывайте online по телефону: +7 (495) 775-27-67.