Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Dyson DC46: двойной «циклон» в борьбе с аллергией

image alt Главная особенность этой модели – запатентованная двухуровневая циклонная система фильтрации 2 Tier Radial, которая невероятно эффективно расправляется с пылью и аллергенами. Циклоны размещены на 2 уровнях и работают в параллельном режиме. Таким образом, на частицы пыли, которые в них попадают, воздействуют мощные центробежные силы, которые превышают вес частиц в 360 000 раз. Поэтому из воздуха улавливаются даже самые лёгкие и маленькие частицы пыли.

Dyson DC46 невероятно компактный, и вся его механика располагается в специальном сферическом отсеке, который одновременно является и основанием всей конструкции. Причем все тяжелые элементы расположились в нижней части шара для большей устойчивости пылесоса. Получается пылесос не ездит на колесиках, а скользит на шаре – это делает его очень маневренным. Он будет послушно следовать за владельцем даже по очень извилистым и узким проходам, не цепляя при этом углы.

Насадкам пылесоса инженеры Dyson уделили не меньше внимания. В новой модели используется двухканальная система всасывания: мощность распределяется равномерно между двумя отдельными воздушными каналами, что повышает эффективность уборки различных поверхностей. Мощность всасывания регулируется в зависимости от типа покрытия, снижая при движении лишнее сопротивление. Насадка имеет подвижную конструкцию, поэтому может поворачиваться на 180˚, не теряя контакта с полом при движении назад или наклоне.

Пылесос Dyson DC46 эффективно улавливает даже самые мельчайшие частицы пыли, поэтому будет незаменим для людей, склонных к аллергическим заболеваниям. Стоимость пылесоса Dyson DC46 в нашем интернет-магазине – 23 000 рублей. Заказывайте online или по телефону +7 (495) 775-27-67.