Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

3 самых распространённых мифа о стиральных машинах.

image alt Миф №2:  Вертикальная загрузка лучше.

Многие считают, что вертикальные машины меньше вибрируют в процессе работы и потому реже ломаются. На самом деле поломки не зависят от типа машинки. Нужно просто следить за оптимальной загрузкой машины – не перегружайте ее и не гоняйте полупустой во избежание перекосов. К тому же, фронтальные машинки позволяют с пользой использовать верхнюю поверхность, а стеклянная дверца позволит отслеживать процесс стирки. С другой стороны, вертикальные машины не требуют дополнительного места для раствора двери. Поэтому выбор модели зависит только от ваших личных предпочтений!

Миф №3:  Ультразвуковая стиральная машинка.

Многочисленные опыты показали, что так называемая «стирка» ультразвуковой машиной по эффективности ничем не отличается от обыкновенного замачивания белья. Только стирка в машинке поможет добиться нужного результата. Без усилий пятна сами по себе не исчезнут – звук тут точно не помощник.

Покупайте выгодно! Стоимость стиральных машин в нашем интернет-магазине начинается всего от 10 790 рублей. Звоните и заказывайте приглянувшуюся модель по телефону: +7 (495) 775-27-67.