Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Пылесосы Electrolux UltraCaptic: у пыли не осталось никаких шансов!

image alt Благодаря системе «Compact and Go» при вытряхивании контейнера-пылесборника вокруг вас больше не будут подниматься клубы пыли, которая затем оседает на пол. По заявлению одного из представителей Electrolux Никласа Мелина, благодаря прессованию также увеличивается объем пылесборника, что позволит владельцу пылесоса UltraCaptic намного реже производить его очистку.

Линейка пылесосов UltraCaptic выполнена в ярком дизайне. Пылесосы украшены металлическими деталями, алюминиевыми профилями, а также тиснеными надписями из нержавеющей стали на рукоятке. Как утверждают производители, контуры пылесосов делают их похожими на космические корабли с ракетным двигателем.

Яркий дизайн пылесоса UltraCaptic – это не только эстетическое удовольствие, он призван показать прибор таким, какой он есть на самом деле и не прятать детали. Мультициклоны, основной циклон, контейнер для сбора пыли, затворы — все это честная и открытая демонстрация функциональности пылесоса.

Покупайте Пылесосы Electrolux UltraCaptic в Vasko.RU по самым выгодным ценам – всего от 12 000 рублей. Определяйтесь с моделью и совершайте заказ в удобное для вас время по телефону: +7 (495) 775-27-67.