Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Правила, которые нужно обязательно учесть, выбирая мультиварку.

image alt •    Убедитесь, что модель имеет интегрированную емкость для сбора конденсата, иначе во время готовки он будет капать на блюдо и стекать по рабочей поверхности при открытии крышки, что доставит вам массу неудобств.

•    Не стесняйтесь отдать предпочтение той модели, у которой больше встроенных программ, присутствует возможность изменения температуры и времени приготовления. Готовить с большим функционалом гораздо удобнее!

•    Еще одно очень полезное достоинство – функция скороварки. Если есть возможность купить модель с такой полезной встроенной функцией – покупайте даже без раздумий!

•    Отложенный старт – тоже весьма полезная функция. С ее помощью очень удобно запрограммировать вкусный завтрак для всей семьи с вечера.

•    Еще один важный критерий выбора – объем чаши. Не забывайте вычесть от указанного на упаковке объема приблизительно треть – таким будет выход приготовленного блюда. Расчет простой: в 3-литровой чаше вы сможете приготовить 2 литра супа, а в 6-литровой – примерно 4 литра.

•    Что касается мощности, то если домашнее электричество позволяет, покупайте мультиварку помощнее – на 800-900 Вт. Блюда будут готовиться быстрее.

Надеемся, наши советы пригодятся вам при выборе чудо-помощницы! Покупайте мультиварку в нашем интернет-магазине по антикризисным ценам – всего от 1000 рублей. Звоните и заказывайте понравившуюся модель по телефону +7 (495) 775-27-67– мы доставим ваш заказ в удобное время по нужному вам адресу!