Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Пылесос с системой AQUA-BOX – 100% ощущение свежести с уборкой нового уровня.

image alt Теперь можно забыть о надоедливых мешках для сбора пыли, которые стоят денег, доставляют массу неудобств и загрязняют окружающую среду!

Аллергены окружают нас везде: пыль, шерсть, пылевые клещи… Все это увеличивает риск заболеть аллергией. Профилактику возникновения аллергии легко осуществить с пылесосом Thomas AQUA-BOX. Он, помимо стандартной функции сбора пыли и грязи, работает еще и как увлажнитель воздуха во время уборки, поддерживает здоровый микроклимат в помещении. Аквабоксер THOMAS обеспечивает высокую степень очистки воздуха, поэтому его рекомендует даже немецкий союз аллергологов и дерматологов.

Thomas TWIN XT – моющий пылесос без мешка с постоянно высокой мощностью всасывания и водяной системой фильтрации. Пылесосы с системой AQUA-BOX убирают по-новому и берегут ваше здоровье. Наконец-то снова можно дышать полной грудью! У этой модели еще множество преимуществ, например, приятная цена - 17 500 рублей. Осуществляйте заказ в удобное для вас время по телефону: +7 (495) 775-27-67.