Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стирка с паром – интереснейший поворот в стиральном деле.

image alt Одна из интересных новинок – стиральные машинки LG с технологией True Steam. Здесь обычная стирка совмещена с воздействием паром. В процессе стирки пар деликатно воздействует на ткани, целиком растворяя остатки моющих средств и удаляя всевозможные аллергены. Также встроенный парогенератор позволяет освежить одежду паром, избавить от неприятных запахов, разгладить складки без применения воды и моющих средств.

Корейцы не единственные, кто предлагает стирку паром. Например, в стиральных машинках известного европейского бренда Electrolux применяется технология SteamSystem, которая имеет в своем арсенале 3 паровых цикла с загрузкой 1,5 кг для освежения и разглаживания вещей: «Хлопок» (35 минут), «Синтетика» (21 минута), «Освежить» (16 минут). Первые 2 цикла рассчитаны на определенные типы тканей, а третий – для самых разных вещей, в том числе для брюк, пиджаков, деликатных тканей – удаляются неприятные запахи, вещи приобретают свежий вид.

Предлагают паровые технологии стирки и немцы. У Miele, например, предусмотрена технология SteamCare. Здесь используется отдельный парогенератор, так как пар применяется и во время стирки. Парогенератор может совершать непрерывную обработку паром или делать «паровые удары». Появляется возможность индивидуальных настроек – например, если вещи из деликатных тканей, можно уменьшить интенсивность подачи пара. В результате на одежде будет гораздо меньше складок.

Спешите приобрести стиральную машину с технологией пара в нашем интернет-магазине всего от 19 400 рублей. Звоните и заказывайте понравившуюся модель по телефону: +7 (495) 775-27-67.