Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Сушильные автоматы Siemens – сочетание высокого уровня качества и впечатляющих технологий.

image alt Уникальные технические характеристики превращают инновационные сушильные автоматы в настоящих профессионалов своего дела. Теперь оптимальный, эффективный уход за бельем - это забота Siemens. Испытайте технологии на самом высоком уровне и позвольте себе быть очарованным уникальными программами и функциями.

Главная особенность всех сушильных автоматов Siemens- технология autoDry с сенсорным управлением. Эта впечатляющая технология защитит ваше белье от усадки. Датчики будут непрерывно измерять влажность белья и температуру в барабане: как только белье достигнет нужной степени сухости, сушильный автомат остановит свою работу. Таким образом, даже деликатные ткани не потеряют своей мягкости и комфортности, будут радовать вас безупречным внешним видом, как в день покупки.

Спешите приобрести сушильный автомат Siemens в нашем интернет-магазине в ценовом диапазоне от 38 300 до 47 760 руб. Звоните по телефону +7 (495) 775-27-67 и заказывайте понравившуюся модель – мы доставим ее в удобное время по нужному вам адресу!