Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Робот-пылесос: особенности выбора.

image alt
НА ЧТО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ?

Если у вас просторная квартира или загородный дом - выбирайте модель с аккумулятором максимальной емкости и наибольшим временем работы. Некоторые модели могут самостоятельно находить базу и заряжаться.

Современные модели роботов-пылесосов также могут самостоятельно включаться и производить уборку без вашего присутствия. Вам нужно лишь задать дни недели и время начала уборки. Робот сам выйдет с базы, уберет полы и вернется на подзарядку.

Отдайте предпочтение моделям роботов-пылесосов с функцией мягкого касания. У них имеются специальные датчики сближения, поэтому перед препятствием они снизят скорость и не допустят повреждений бампера.

Практически все качественные модели роботов-пылесосов оснащаются системой тонкой фильтрации HEPA, отвечающей за фильтрацию пыли. Более продвинутые модели имеют многоступенчатую фильтрацию, помогающую справиться даже с субмикронной пылью. Если у вас дома живут маленькие дети или аллергики - такой пылесос станет идеальным помощником.

Если вы - счастливый обладатель домашних животных, выбирайте модели роботов-пылесосов с мусоросборником максимального объема.

В нашем интернет-магазине вы найдете робот-пылесос всего от 1900 руб. Выбирайте понравившуюся модель в нашем каталоге и делайте ваш заказ online или по телефону +7 (495) 775-27-67.