Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Советы для приготовления блюд в микроволновой печи от Vasko.RU.

image alt Продукты, содержащие жир и сахар в большом количестве, нагреваются быстрее и могут легко подгореть. Готовьте их осторожно.

Продукты с содержанием жидкости приготовятся быстрее. Чтобы ускорить процесс готовки, добавьте в посуду немного воды.

Не готовьте в микроволновке слишком много продуктов одновременно. Чересчур маленькие порции (менее 100 грамм) ставить в печь также не рекомендуется.

Если вы готовите суп, тушите мясо или овощи - накройте блюдо крышкой с отверстиями для выхода пара, чтобы блюдо не пересушилось.

Продукты с пленкой или кожицей (помидоры, сосиски, яблоки), нужно протыкать перед готовкой в микроволновке.

В разных частях микроволновки происходит разный нагрев продуктов: в центре – слабее, а по краям – сильнее. Поэтому в середину ставьте быстро готовящиеся продукты, а ближе к краю – плотную, крупно порезанную пищу.

Если в вашей микроволновке нет гриля, то для золотистой корочки обрызгайте мясо соленой водой за несколько минут до окончания жарки.

Выбирайте микроволновую печь в нашем интернет-магазине от 2320 рублей и радуйте своих домочадцев вкусными кулинарными шедеврами! Звоните по телефону +7 (495) 775-27-67 и заказывайте понравившуюся модель – мы доставим ее в удобное время по нужному вам адресу!