Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Двухкамерный холодильник Side by Side в Vasko.RU.

image alt При этом на дверце холодильной камеры есть люк - это очень удобно, так как на верхние полки вы сможете поставить продукты, которые наиболее часто используете, без необходимости каждый раз открывать и закрывать дверцу. Фасад дверей выполнен из темного стекла с абстрактными узорами.

Благодаря системе No Frost холодильник размораживается автоматически. При отключении питания, холодильник будет поддерживать автономное сохранение холода в течение 16 часов. При этом энергетический класс холодильника А++, что свидетельствует об экономности потребления электроэнергии. С помощью электронной системы управления вы сможете легко использовать такие дополнительные функции, как «Защита от детей» и «Суперзаморозка». Также в комплекте с этой моделью холодильника идёт генератор льда.

Наш интернет-магазин предлагает вам расширить пространство хранения продуктов и приобрести холодильник LG GR-M 257 SGKR. Его стоимость в нашем интернет-магазине – 76 460 руб. Звоните прямо сейчас по телефону: +7 (495) 775-27-67.