Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Какую варочную поверхность выбрать? Разбираемся в деталях вместе с Vasko.RU.

image alt Эмалированные варочные поверхности. Они являются наиболее традиционными и проверенными временем. Стоимость их невысока, они прочны и бывают самых разнообразных цветов. Однако, у эмали есть и недостатки: ее трудно чистить от капель жира и следов убежавшей жидкости. Также со временем на такой плите могут появиться царапины.

Поверхности из нержавеющей стали. Они бывают матовые и полированные. Такие поверхности стильно выглядят, они довольно прочны и износостойки, отмываются проще, чем эмалированные. Однако, их довольно трудно поддерживать в идеальной чистоте, ведь на поверхностях из нержавеющей стали остаются пятна от пальцев. Кроме того, такие варочные поверхности нуждаются в специальных чистящих средствах.

Стеклокерамические поверхности. Они чаще всего используются в электрических рабочих поверхностях, но и современные газовые варочные поверхности со стеклокерамикой «Газ на стекле» уже не диковинка. Варочная поверхность с горелками покрыта слоем жаропрочного стекла или стеклокерамики. «Газ на стекле» смотрится очень эффектно, долго сохраняет отличный внешний вид, так как поверхность выполнена из высокопрочного материала, устойчивого к механическим и температурным нагрузкам.

И все-таки самым важным критерием выбора является ваш собственный вкус! Заказывайте варочную поверхность с доставкой на нашем сайте всего от 4160 руб. Звоните и заказывайте понравившуюся модель по телефону: +7 (495) 775-27-67.