Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Стираем паром вместе с LG!

image alt Например, режим TurboWash - он помогает снизить потребление воды до 40%, а электроэнергии - до 15%. Этот режим - настоящий семейный помощник, экономящий ваши расходы.

Режим TurboWash использует функцию JetSpray: вода в течение 120 секунд распыляется непосредственно на ткань, улучшая показатели полоскания и стирки.

В стиральной машине LG F-12U1HBS4 также присутствует функция 6 Motion («6 движений заботы»): она обеспечивает настраиваемую стирку для разных тканей, снижая степень помятости одежды и деформации тканей. И все это стало возможным благодаря сочетанию 6 разных алгоритмов движения барабана.

Модель LG F-12U1HBS4 оснащена фирменной технологией LG TrueSteam, которая включает в себя функции «Освежить», «Смягчение паром», «Защита от аллергии». Эта функция позволит удалить застывшую грязь, складки и неприятные запахи с одежды во время стирки.

Как и все «умные» гаджеты, стиральная машина LG F-12U1HBS4 оснащена системой бесконтактной коммуникации (NFC), с помощью которой можно передавать информацию от смартфона к бытовой технике. Теперь пользователи могут скачать новые циклы стирки, например «Шерсть», «Стирка в холодной воде», «Детское белье». Также есть специальное приложение для смартфонов, помогающее распознать и устранить мелкие поломки по телефону.

Стоимость стиральной машины LG F-12U1HBS4 в нашем интернет-магазине – 31 000 руб.
Сделайте ваш заказ уже сейчас online или по телефону +7 (495) 775-27-67.