Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Зачем нужен увлажнитель воздуха?

image alt Как известно человек на 70% состоит из воды, поэтому вода – это самый необходимый продукт для функционирования всех жизненно важных органов и систем человеческого организма. Согласно проведенным исследованиям, доказано, что сухой воздух с пониженной влажностью сушит кожу, страдают слизистые оболочки. Это становится особенно важным, когда в доме появляется маленький ребёнок. Сухой воздух опасен для малыша наличием различных аллергенов, таких как домашняя пыль, шерсть домашних животных, пыльца растений, которые не оседают, а как бы «зависают» в воздухе. От этого у ребенка с неокрепшим или ослабленным иммунитетом могут развиться всевозможные аллергии.

Идея создания увлажнителя воздуха основана на том, что эффективность увлажнения повышается при насыщении воздуха мельчайшими капельками, на которые можно разбить воду, подавая ее на колеблющуюся с ультразвуковой частотой мембрану.  Встроенный в прибор вентилятор направляет воздух, содержащий эти капельки влаги, наружу, и выходящий из прибора прохладный туман быстро повышает уровень влажности в комнате. Наличие встроенного гиростата и системы контроля позволит сохранять максимально допустимый уровень влажности, чтобы он не превысил комфортные для человека 60%. При помощи данного прибора вы можете самостоятельно задавать необходимые условия и подстраивать их под свои предпочтения.

Ультразвуковые увлажнители абсолютно безопасны и просты в эксплуатации. Если вы забудете добавить воду в специальную ёмкость, прибор просто выключится, сообщив о причине при помощи индикатора. Температура «тумана» на выходе не превышает 40°С, хотя  внутри прибора может достигать 80ºС, необходимых для гибели большинства бактерий.

Увлажнители воздуха в Vasko.RU


Широкий модельный ряд этих приборов, а также набор дополнительных функций и различных методов увлажнения воздуха может несколько затруднить выбор увлажнителя. Операторы нашего интернет-магазина всегда рады проконсультировать вас по данному вопросу!
В каталоге товаров Vasko.RU обязательно найдётся то, что вы ищете, по самым демократичным ценам.