Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Умная 3D плазма от Samsung - управляем жестами!

image alt
Самая популярная модель (новинка сезона-2013) - Плазменный телевизор Samsung PS-51E8007

Благодаря новой системе Smart-управления от Samsung в ваш дом пришла новая эра домашних развлечений. С помощью голосового и жестового управления вы можете управлять работой телевизора без пульта ДУ, а лишь голосом и жестами.

Воспользуйтесь новейшими функциями Smart телевизоров и возможностями поддержки многозадачности для загрузки приложений с ресурса Smart Hub, путешествия по страницам Интернета, общением с друзьями и близкими через Skype и многими другими возможностями. Применение в телевизоре новейших технологий обеспечивает просмотра любого контента дома в формате 3D с 3D звуком и великолепным качеством изображения.

В Smart Hub добавлены новые сервисы – Фитнес, Для Детей и Семейная история - эти сервисы помогут вам сохранить спортивную форму, развлекать и обучать детей и делиться с друзьями и близкими самыми интересными моментами своей жизни. Вы оцените неповторимое удовольствие от просмотра дома фильмов и другого контента в формате 3D.

Великолепное качество изображения и прекрасная цветопередача усилит впечатление от просмотра фильмов и другого контента на большом экране. Формат Full HD 1080p обеспечивает превосходную проработку деталей изображения и при просмотре ваших любимых фильмов вы будете ощущать себя участником происходящего на экране.