Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Что такое холодильники No Frost?

В Вашем холодильнике иней, и Вы устали каждый день отскабливать "ледяные шапки" в морозильнике? Холодильники с системой No Frost помогут избавиться от этих проблем. Сейчас холодильники No Frost очень популярны, но что такое система No Frost многие до сих пор не знают.

Холодильник с системой No Frost отличается тем, что в нем осуществляется вынужденная прокачка воздуха через испаритель, который находится вне морозильной камеры.
Весь воздух в холодильниках с системой No Frost равномерно заполняет объем всех отделений и избавляет от лишней влаги через испаритель. Именно поэтому холодильники NoFrost – это холодильники без инея, они не нуждаются в утомительной разморозке раз в несколько месяцев.
Современные холодильники с системой NoFrost не знают, что такое лед, т.к. периодически испаритель оттаивает, а вся вода постепенно оказывается в поддоне и там принимает газообразный вид, т.е. испаряется.
Если Вы пользуетесь холодильником с системой NoFrost, Вам стоит обратить особое внимание на упаковку продуктов питания. Если вы оставите их открытыми, продукты могут быть обезвожены, что плохо скажется на вкусовых качествах.

39Y40.jpg39NA74.jpg
Bosch KGN 39Y40Siemens KG 39NA74

      

Холодильники с системой NoFrost производят на самых лучших заводах в мире: Beko, Bosch, Libherr, Samsug, Siemens, Ardo и т. д. Они намного удобнее и практичнее привычных нам моделей. Купите холодильник c системой NoFrost, и Вы забудете про иней.