Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
0
Доставка Корзина: 0

Распродажа Кондиционеров

Холодильники Side by Side

У российского потребителя сложился стереотип по поводу холодильников класса Side by Side. Многие считают, что это обычный двухкамерный холодильник. Это не совсем верное представление, современные холодильники Side by Side могут насчитывать более 5 камер хранения для продуктов. Холодильник Side-by-Side - это многокамерный холодильник, являющийся самым вместительным холодильником во всем мире на сегодняшний день.
В семье, которая состоит более чем из 3 человек, холодильник Side by Side просто необходим. Он занимает не так много места, а вмещает продуктов столько же, сколько вмещает два обычных холодильника. Все холодильники Side by Side оснащены последними разработками лучших производителей: электронное управление, система No Frost, система SuperCool и многое другое.
Холодильники Side by Side были придуманы в Америке, но уже через некоторое время их начали выпускать в Японии, Корее, а после, и в России. Сейчас холодильники SidebySide используются во всем мире, а в некоторых странах по продажам они обогнали обычные холодильники.
Интернет-магазин Vasko.ru предлагает самые современные, самые последние модели холодильников класса Side-by-Side таких производителей, как: Bosch, Samsung, Sharp, LG, Liebherr, Siemens.

Bosch KAN 58 A40

Samsung RS-20 NRPS

Sharp SJ-F 95 PS SL


 Vasko.ru предлагает самый широкий выбор холодильников Side by Side. Только в нашем интернет-магазине Вам помогут выбрать то, что нужно Вам, а не то, что нужно продать.